» » Кровать-чердак: уют и волшебные сны  

Кровать-чердак: уют и волшебные сны

Среди мебели для сна кровати-чердаки заслуживают отдельного упоминания. Хороший сон, несомненно, необходим, но нельзя недооценивать важность правильной организации пространства в помещении. Даже когда можно не экономить жилую площадь, стоит подумать над рациональным её использованием. А при дефиците квадратных метров сложность задачи возрастает. С её решением прекрасно справляется кровать чердак Легенда 4 - эффективный способ сочетать три функции в одном предмете интерьера. Полноценное спальное место, рабочий стол, полки и шкаф для хранения - всё необходимое в наличии.



Кровать-чердак: уют и волшебные сны


В каких случаях стоит приобрести кровать-чердак?


  • У вас малогабаритная квартира. Этот вариант позволит организовать личное пространство ребенка.

  • Несколько детей в одной комнате. Ссоры из-за нехватки места исключены.

  • Необходимо разместить спортивный или игровой комплекс.

  • Ребенок хочет удобную, неординарную и модную детскую.

  • Вы предпочитаете современный и функциональный интерьер.



Если ваш ребенок мал, хороший выбор - низкая кровать-чердак. Она имеет все плюсы такой мебели и исключает опасения, что малыш испугается высоты. Например, детская кровать Легенда 22.1 сочетает в себе место для сна и игровое пространство, которое по желанию можно превратить в инопланетный корабль или сказочный дворец. Большие световые окна в боковых панелях позволят наблюдать за детьми, не вмешиваясь в игру. Они же дают достаточно освещения при чтении и творчестве.



Абсолютно все кровати-чердаки безопасны, потому что оснащены высокими бортиками и удобными лестницами, сделаны из экологически чистых и надежных материалов. К каждому спальному месту можно подобрать подходящий матрас.



Разнообразие цветов, размеров и конструкций дает простор для фантазии. Поэтому именно кровати-чердаки в последние годы стали любимицами дизайнеров интерьера и широко востребованными на рынке детской и подростковой мебели.

Вернуться