» » Куда можно отправиться из Калининграда?  

Куда можно отправиться из Калининграда?

Найти для себя подходящий вариант проведения каникул может каждый человек. Высокий сервис отелей, богатая развлекательная программа курортов, а также хорошо организованный трансфер в совокупности позволяют путешественникам получить удовольствие от отпуска. Операторами отмечены туры из Калининграда http://buro39.ru/, поскольку географическое расположение города за территориальными границами государства даёт шанс всем желающим посетить интересные европейские места.




Куда можно отправиться из Калининграда?


Популярные предложения



Можно выделить следующие наиболее распространённые маршруты:


  • Польша, Гданьск. Данное место известно во всем мире как культурный европейский город с прекрасной архитектурой, так и одноимённый порт на Балтике, где в разгар сезона туристы смогут отдохнуть на чистых пляжах. Многие сооружения выполнены в ренессанском стиле, что придаёт этому месту величественный облик. Одной из самых знаменитых достопримечательностей является готический собор Девы Марии.

  • Литва, Вильнюс. Столица европейского государства привлекает туристов своей аутентичностью. Город сохранил атмосферу средневековья за счёт узких улиц, башен и крепостей, а также многочисленных храмов, возраст которых может достигать трёх и более столетий.

  • Латвия, Рига. Данная столица уникальным образом вобрала в себя как многовековую архитектуру, так и современные сооружения. Гостям города стоит посетить церковь Святого Петра, Пороховую башню и Рижский замок.



Некоторые туры - автобусные, что во многом обеспечивает возможность полюбоваться из окна транспорта красивым видом и получить колоссальное удовольствие от вояжа.

Вернуться