» » Спальное место по фэн-шуй: Кому нельзя спать на диване  

Спальное место по фэн-шуй: Кому нельзя спать на диване

Спальное площадь по фэн-шуй: Кому нельзя почивать на диванчике1. Размещение постели ногами к двери неблагоприятно. Это, так именуемая, позиция мертвеца. Неудовлетворительно влияет на здоровье.

2. Ежели постель заслуживает на сквозняке, то это может не только лишь повлечь простуду, да и содействует неблагоприятному фэн-шуй спальни. Процесс энергии Ци надлежать иметься мягеньким, плавным, волнообразным. А поэтому постель превосходнее не располагать на искренний полосы меж входной дверью и окном. Не считая того, она обязана иметь высшую прямоугольную спинку, служащую опорой. Поставь ее изголовьем к жесткой стенке.

3. С точки зрения фэн-шуй, почивать на полу неблагоприятно, также как и почивать очень высоко, к примеру на верхней полке двухярусной постели. Под площадью для сна обязана протекать Ци, но не в переизбытке, чтоб не появлялись помехи для ее плавного движения. Ежели под твоей постелью лежат давние коробки и чемоданы с вещами, они также помешают Ци слаженно циркулировать. Береги все это в ином площади!

4. На твое ложе не соответственны глядеть острые углы предметов мебели, и ни при каких обстоятельствах нельзя почивать ни под чем нависающем. Над изголовьем постели не площадь для балок, электрических электророзеток, люстр, полок, мощных картин. Ежели ты все-таки дремлешь под ими и переставить постель нет вероятности, то жаждая бы скорректируй эту неблагоприятную ситуацию.

5. Некие приобретают кровать, состоящую из 2-ух количеств-половинок. Это делит энергию Ци надвое, что приводит к несогласиям супруга и супруги. Фэн-шуй постели принесет единство и гармонию в брак, ежели она будет обширная и доставлять собой одно целое. Также неблагоприятным рассчитывается почивать на 2-ух постелях, сдвинутых вкупе. Все в равной мере они остаются отдельными половинками.

Также нехорош и диванчик, состоящий из 2-ух параллельных, но не состыкованных вместе матрасов. Он тоже вроде бы поделен на две числа. Поправить это может покупка узкого матраса, тот или иной необходимо постелить стелить сверх:, этаким образом, даже диванчик-книга станет настоящей постелью для супругов.

6. Постель размещена изголовьем к окну. Приносит неспокойный сон, хвори, и вас не будут поддерживать недалёкие.

7. Книжки не соответственны находиться у изголовья постели, а необычно детективы, ужастики и прочее негативное чтиво. Книжка непрерывно излучает энергетику ее содержания и ее творца.

8. Дремлющий человек не соответствен отражаться в зеркале в пора сна: постель нельзя ставить против зеркального шкафа либо туалетного столика с зеркалом.

9. Голубые покрывала и белье для постели холодят брачную страсть. Чтоб укрепить замужние дела употребляй для декора спальни красноватые подушки в облике сердечек и парные предметы:2 птички, 2 вазочки, 2 свечи и.т.п. Символизируют брачную верность и долголетие пара журавлей, голубей, лебедей, ветка сосны.

10. Не приобретай постель либо диванчик в антикварных и комиссионных магазинах. Постель на длинно бережёт энергетику прошлых владельцев. А ежели на данной постели кто-то длинно недомогал либо погиб? И необычно небезопасны давние зеркала. Ежели постель для тебя досталась по наследству от родственников, поставь на одни день на нее соль в неглубоких тарелочках, окури постель ароматической палочкой и обойди вокруг нее пару раз с зажженной церковной свеч. Соль после чего выброси в унитаз, ежели грызть потенциал, то превосходнее зарой в мир.

11. Не дремли на совершенных постелях либо постелях с матрасом из синтетической мембраны, заполненным водой. Нет ничего ужаснее, чем почивать на этаком очевидно непрочном ложе. Вообщем, наихороший аспект для оценки свойства постели состоит в том, чтоб поглядеть, как она уравновешенная и крепкая. Никогда не дремли на непрочной постели. И чаще инспектируй, как отлично в ней затянуты все болты.

12. У спинки постели тоже грызть родные значения. Медные спинки не приветствуются, а полукруглые не так благосклонны, как прямоугольные, так как полукруг подразумевает неполноту. Но это не необычно главно. Главно, чтоб у постели легко водилась спинка, при этом желанно непрерывная, а не из прутьев.

 

//bigmir.net

Вернуться