» » Мебель для молодежи  

Мебель для молодежи

Почти все юные люди жаждут созидать в близком интерьере неповторимую и современную мебель. Дизайнеры дают хватить самое большее этакий мебели.

Группа дизайнеров Tiziana e Giuseppe Mascheroni сделала коллекцию Gab, тот или другой включает мебель и предметы интерьера именно для юного поколения. Экая мебель бегло вписывается в вольную планировку и будет актуальна для городских квартир. С поддержкою коллекции Fusion от Gab, можнож заполнить все доступное место, при всем этом сохранив целостность композиции.

Новейший столик Cina от Casamilano сотворен в этническом стиле, что полностью обычно для его творца Паолы Навоне. Молодежи обязательно понравится столешница данной изящной вещицы, тот или другой шпонирована дубом и располагает фактурный набросок, и ножки, сделанные из массива дерева.

Итальянская фабрика Calligaris дает новинку– штабелируемый стул Link. Основа выполнен из железных трубок с прямоугольным разрезом. Изюминкой стула приходит пластиковое сиденье, тот или другой представляет из себя двуцветную контрастную «плетенку» в классическую «елочку». Этакий стул скрасит не совсем только жилое помещение, но кабинет.

Любителей девайсов повеселит комод SKAP, тот или другой вошел в коллекцию Casa 1796 от Miniforms. Не глядя на то, что дизайн переплетается с модернизмом 50 – х годов прошедшего века, комод приходит сверхтехнологичным предметом мебели. Доступны цвета орешек и дуб. Индивидуальностью комода будет то, что он располагает интегрированные колонки белоснежной эмали, тот или иной бегло подключаются к iPhone и веселят родным девственным звучанием. Компания Minotti в близкой коллекции Powell, объединило отличный дизайн и изящество. Постель, представленная в данной коллекции, располагает требовательные полосы, успешно интерпретированные в современном ключе. Впечатляющие размахи постели не мешают ей смотреться беглой, и как словно парящей в воздухе.

Неповторимые занятия из хрусталя, теснее в протяжении почти всех лет восоздает компания Lalique. Они изготовлены вручную, потому владеют особенностью. Панно Roses от мастеров по занятию с хрусталем дышит свежестью и станет неповторимым украшением интерьера.
Вернуться