» » Столы-трансформеры в современном интерьере  

Столы-трансформеры в современном интерьере

Столы-трансформеры в современном интерьере

 

Эстетика и удобство, функциональность и практичность – вот краеугольный камень абсолютного интерьера. Но как всё соединить совместно, чтоб мебель и глаз веселила, и вписывалась в стилевое направление, и не занимала самое большее участка, да к тому же имелась ещё и функциональной? Разумеется, что заключение все-таки грызть, это – трансформеры. И тут мы обратимся к самой нужной категории, а конкретно к столам-трансформерам!

Секрет чрезвычайно элементарен, стол-трансформер просто меняет близкие габариты. С подмогою уникальных устройств трансформации установка стола изменяется стремительно и просто, превращаясь из журнального стола в обеденный, и напротив. Этакий стол станет нетрудно неподменным в квартирах незначительных масштабов, к образцу, в квартирах-студиях. Благодаря компактности его можнож найти фактически в любом площади без вреда для интерьера, и один-одинешенек единый стол станет вам журнальным, рабочим и обеденным.

Ежели при слове трансформер вы вспоминаете массивные столы-книги, то сможете расслабиться, современный стол-трансформер оставил личный макет далековато сзади. Современные механизмы дозволяют не экономить на дизайне и мастерить благовидные столы, что далековато расползается с понятием мебели эконом-класса.

На данный момент стало вероятным не совсем только наращивать площадь самой столешницы, да и изменять возвышение стола. Не считая того, столы-трансформеры можнож ложить, в сложенном облике их просто выдерживать из комнаты в комнату и даже брать с собой на выходные на дачу!
Столы-трансформеры посещают со вставками, при всем этом столешница умножается за счёт доп компонентов, тот или другой вставляются по краям в особые выемки либо же в половину стола. В зависимости от модели, вставок быть может самое большее, либо же лишь одна. Грызть ещё вариант столов с так именуемыми «крыльями». Доп столешницы с подмогою особых пружин крепятся к генеральной столешнице. Этакие «крылья» могут исполнять как многофункциональную, так и декоративную функцию, изменяя форму стола, к примеру, из квадратной в совершенную. 

Ежели вы решите заслужить экую модель, задумайтесь, какие функции она будет исполнять в вашем интерьере, какой дизайн органично впишется в ваше место. На данный момент дизайнеры препровождают большое множество моделей - от классики до хайтек, цены  при всем этом также сильно варьируются, так что предпочесть образцовую модель не составит для вас крупного произведения!

 

//epochtimes.ru

Вернуться