» » Напольное покрытие в стиле "джаз"  

Напольное покрытие в стиле "джаз"

Музыка постоянно прибывала неистощимым источником неподражаемых идей для творческих жителей нашей планетки. Новенькая коллекция напольных покрытий "Art Vinyl" имелась сотворена под деянием джазовых импровизаций больших музыкантов: Луи Армстронга, Дьюка Эллингтона, Гленн Миллер, Билли Холидей и Пегги Ли, в честь тот или иной названа маловажно какая модель коллекции.

ПВХ-покрытие соединяет в для себя благородство паркета, практичность линолеума и модульность плитки. Конкретно модульность приходит характерной необыкновенностью новейшего напольного заключения, представленного в 2-ух форматах в внешности планок масштабом 100х16,66 сантим. и плиток 50х50 сантим. и шириной 2,1 мм.

Напольное покрытие в стиле "джаз"



Коллекция "Jazz" выпускается в пространной цветовой политре, с текстурой, имитирующей естественные мат-лы (бук, гранит, сланец, дуб, камень). Сочетая многообразные дизайны и форматы, все-же все-таки можнож творить неподражаемые интерьеры, также визуально поделить участок помещения на определенные зоны.

Не считая эстетической привлекательности, дизайнеры уделили интерес комфортности изделий: покрытие "Art Vinyl" приглушает звук шагов, по экому полу приятно ходить с босыми ногами. Напольное покрытие упаковано в пачки весом до 9 кг. Благодаря применению ведомого формата "cash&carry" линолеум может быть доставлен без помощи других в багажнике легкового автокара.

Еще одно превосходство новейшего покрытия удобство при укладке и простосердечие подмены отдельного компонента в случае его повреждения. Покрытие для пола нетрудно в уходе и долговечно: в коллекции употребляется собственная разработка компании защитный оболочка "Extreme Protection" с износоустойчивостью, в семь разов превосходящей вторые облики лака. Небывалая структура изделий обеспечивает их влагонепроницаемость и устойчивость к температурным перепадам.

Вернуться