» » Моя веранда  

Моя веранда

Дом, в каком сейчас проживает Малиновая 18, выстроили в 2007-2008 годах. Слету затем возведения она с семьёй переехала в неготовый дом, чтоб воплотить квартиру в городке и оплатить рабочим.

Затем переезда слету же показалось жажда выстроить веранду около жилья. Затем длинных размышлений и взвесив все за и против, выбор был изготовлен. Веранда будет располагать масштабы 6х6, а кровля веранды будет стоять на кирпичных столбах.

P

Моя веранда

  P

Моя веранда

 


Ранее итого, они залили армированный столбчато-ленточный фундаментный монолит. Позднее был куплен красноватый облицовочный пустотный кирпич для возведения цоколя.

Затем строй занятий цоколя привезли б/у бетонные плиты перекрытия под размах веранды и благоприятно найдены. Сверху имелась изготовлена бетонная стяжка, и в этаком внешности стройку приостановили до весны.

Ну фактически в точке зимы должно года стройку веранды имелось возобновлено. Начали со строительных работ колонн. Их строили из того же облицовочного пустотного кирпича без армирования.

Построив колонны, закупили брус 200х200 мм и длиной 6,12 мтр 3 шт. Их определили на опорные столбы. А позднее, не спеша, замерзли собирать кровлю с опорой на этот брус. Построив установку кровли, её компенсировали маталлочерепицей и оставили до надлежащей зимы.

P

Моя веранда

  P

Моя веранда

 


Для остекления веранды решили получать однокамерные стеклопакеты с крупными раскрывающимися рамами. К окнам получали сетки от комаров. Затем конструкции окон её супруг положил на веранде плитку.

Лестницу из жилья на веранду сделали из сплава, и одели в керамогранит. Дверь из жилья на веранду поставили уличную, металлическую. Она вышла герметичной.

В летнюю пору крышу утеплили снутри и оббили вагонкой. На столбах, тот или иной поддерживают крышу, планируется определить фонари, а для освещения веранды желают получать кованую люстру и повесить в центре веранды.


Расположено соучастниками форумаP "Дом и Дача" Малиновая 18
Редактор: Адамов Роман


Вернуться