» » Всероссийский Конгресс «Регулирование земельно-имущественных отношений 2013 весна»  

Всероссийский Конгресс «Регулирование земельно-имущественных отношений 2013 весна»

Мероприятие пройдет при поддержке Гос Думы ФС РФ, Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по оценке и экономике недвижимости, Ассоциации мастеров строителей Рф, также линии отраслевых агентств.

Программа Конгресса включает семинары и совершенные столы по более актуальным

предметам: g Актуальные вопросцы землепользования в 2012-2013 гг., в том числе для линейных объектов.
g Изменение Земельного кодекса Российской Федерации. Актуальные вопросцы оптимизации процедур регистрации принадлежности.
g Проведение кадастровых и землеустроительных служб с учетом заключительных конфигураций в законодательстве РФ.
g Новшества в гражданском регулировании земельно-имущественных отношений. Обзор земляного, градостроительного и гражданского законодательства.
g Проведение служб по воссозданию объектов капитального строительных работ в целях подготовки документов городского учета и регистрации прав на объекты недвижимости.
g Арендная плата за земляные участки.
g Городская регистрация прав на недвижимое имущество, в том числе на опять возведённые объекты недвижимости. Процедуры признания прав на бесхозяйные объекты. Ключевые конфигурации в взаимоотношения с совершенствованием Гражданского кодекса Российской Федерации.
g Кадастровый учет объектов недвижимости. Необыкновенности воплощения кадастровых служб.
g Предоставление, внедрение и охрана миров лесного фонда для разнообразных целостнее. g Изъятие земляных участков для городских и городских нужд. Новое в правовом регулировании и судебной практике.
g Арбитражная практика установления кадастровой стоимости земляных участков. Соотношение кадастровой и рыночной стоимости земляных участков.
g Пересмотр кадастровой стоимости в административном и судебном порядке. Правовые последствия оспаривания /пересмотра кадастровой стоимости в сфере обложения земляным налогом.
g Некоторые нюансы внедрения земляного законодательства при стройке объектов недвижимости. Правовые последствия. Правовая квалификация строй служб.
g Земельный налог: установление и исчисление.
g Земельный участок как объект прав. Некоторые вопросцы нарушения земляного законодательства.
g Улучшение законодательства в 2013 году в числа предоставления земляных участков из миров, находящихся в гос либо городской принадлежности.
g Практика дизайна сервитутов. Право принадлежности, неизменного (бессрочного) внедрения.
К роли в Конгрессе приглашены представители Гос Думы ФС РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства регионального развития РФ, Министерства средств РФ, Федерального агентства по управлению городским имуществом (Росимущество), Федеральной занятия гос регистрации, кадастра и картографии, Федерального фонда содействия развитию жилищного строительных работ, Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте РФ.

Подробная программа и обстановки роли на веб-сайте:

www.zemlya.asergroup.ru
Тел./факс: (495) 988-61-15
E-mail: info@asergroup.ru
www.asergroup.ru
Вернуться