» » «профайн РУС» подводит итоги выставки «СтройСиб 2013»  

«профайн РУС» подводит итоги выставки «СтройСиб 2013»

Компания "профайн РУС" приняла роль в наикрупнейшей строительной выставке Сибири "СтройСиб 2013", тот или другой проходила с 5 по 8 февраля в Новосибирске.

Гости щита "профайн РУС", водящего дилера и производителя ПВХ-налаженности, могли познакомиться с генеральными профильными марками компании - КБЕ, TROCAL и GUTWERK. Необычный энтузиазм вызвали энергосберегающие порядка - КБЕ_88 мм, КБЕ_Эксперт и КБЕ_Эксперт+.

Разов в год выставка "СтройСиб" завлекает наиогромнейших игроков русского и интернационального строительного базара, тот или иной употребляют ее площадку для презентации инноваторских разработок и проведения переговоров с деловыми партнерами и спецами. На выставке представлены все направления строительной промышленности: архитектура и стройку, материалы отделки и инженерные порядка.

Приходя неизменным соучастником 1-го из самых знаменитых разделов выставки - оконной экспозиции "WinTecExpo" - компания "профайн РУС" в этом году представила пространный диапазон разнородных профильных налаженности, акцентировав заинтересованность на энергоэффективных выводах фаворитной в Рф марки КБЕ.

- Мультибрендовость это одно из наших конкурентных превосходств, - отметила директор по маркетингу "профайн РУС" Екатерина Русских. - Богатство марок и профильных налаженности разрешает нам предоставлять мудрые заключения даже для самых взыскательных покупателей окон.

Не считая экспозиции компания "профайн РУС" приняла роль в "законченном столе", организованном общо с Союзом мастеров строителей Сибири. Правящий отдела проектной подготовки и объектного менеджмента компании Александр Артюшин тщательно поведал о инноваторских разработках, употребляемых сейчас при производстве профильных агрегатов "профайн РУС" и разрешающих веско уменьшить энергопотери в помещении.

- Щит "профайн РУС", как постоянно, воспользовался большущий репутациею у гостей, - поделилась впечатлениями от выставки Екатерина Русских. В ближайших планах у компании - роль в строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, на тот или другой планируется множество приятных сюрпризов для наших гостей. Ждем вас на нашем щите, до встречи на BUILDEX'2013!.

О компании "профайн РУС"

"профайн РУС" русское подразделение интернационального концерна profine GmbH International Profile Group фаворита мирового базара ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH доставляет по целому миру три германские марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кёммерлинг). В Рф "профайн РУС" приходит безусловным правящим посреди поставщиков и производителей профильных налаженности из ПЛАСТИКОВЫЕ.

Представители СМИ могут также заработать доп информацию в PRP Group - a Weber Shandwick Affiliate Company по адресу profine@prp.ru либо по телефону (495) 937 3170, контактное личность Виктория Кубанова.
Вернуться