» » Ruukki и Национальный Кровельный Союз начали реализацию общей образовательной инициативы  

Ruukki и Национальный Кровельный Союз начали реализацию общей образовательной инициативы

11 февраля 2013, Санкт-Петербург. На данный момент компания Ruukki, фаворит по производству специального проката для фальцевых кровель, и Муниципальный Кровельный Союз (НКС) официально объявили о начале занятий в рамках пуска совместной программы обучения по квалификации "Кровельщик по железным кровлям" на основанию Учебного центра НКС в Санкт-Петербурге. Учебный курс дозволит русским кровельщикам выучить способностями занятия с новенькими субстанциями на практических образчиках и повысить личный степень квалификации.

Программа, в разработке тот или иной участвовали профессионалы компании Ruukki в области кровельных субстанций и профессионалы НКС, рассчитана на рабочих 2-4 разрядов, как обладающих опыт кровельных служб, так и желающих заработать проф познания в принесенной отрасли "с нуля". Курс рассчитан на 160 учебных часов и содержат в себе теоретическую и практическую подготовку. Слушатели курса сумеют обработать практические способности на эких качественных кровельных мат-лах, как Pural^ и Pural^ Matt, предоставленных компанией Ruukki. После удачного прохождения экзаменов выпускники программы приобретут свидетельство городского образчика о присвоении 2-го квалификационного разряда, также свидетельство Муниципального кровельного союза.

Фальцевая крыша один-одинехонек из самых надежных кровельных субстанций и приходит отличной для занятия по трудным поверхностям. На нынешний на днях в Рф наблюдается острый недостаток выученных кадров в области укладки фальцевых кровель. Это приводит к ухудшению свойства служб и сокращению срока занятия предоставленного кровельного вещества.

"Для преодоления принесенной трудности мы приняли заключение сделать нужные учебные программы, основываясь на экспертных познаниях Ruukki и НКС и опыте занятия с мат-лом", - заявил Игорь Фролов, директор по продажам Ruukki Metals в Рф. "Заслуженные способности дозволят знатокам освоить передовые технологии в области укладки кровель и замерзнуть наиболее пригодными в профессии", - добавил Александр Юрьевич Дадченко, президент Муниципального Кровельного Союза.

###

О компании

Ruukki предоставляет энергосберегающие заключения и установки из замерзли для наилучшей жизни, занятия и движения вперед. Компания Ruukki действует практически в 30 странах мира, а численность служащих выдумывает приблизительно 9 000 чел. В 2011 грам. торгашеский оборот составил 2,8 млрд евро. Акции котируются на Хельсинкской бирже NASDAQ OMX (Rautaruukki Oyj: RTRKS).www.ruukki.ru
Вернуться