» » Строительный мир: открой перспективы!  

Строительный мир: открой перспективы!

9-ая спец выставка "Ярославский строительный форум" (ЯСФ) пройдет с 20 по 22 марта 2013 года в ГКВК "Старый город" грам. Ярославль. Самое ясное проф событие в области строительной промышленности!

Организаторы выставки: Компания "ИНФОКОМтр" при поддержке Правительства Ярославской области, Мэрии грам. Ярославля, Российского Союза Мастеров строителей, Ассоциации Мастеров строителей Рф, НП СРО "Генеральное межрегиональное управление постройки "ГлавВерхнеВолжскСтрой".

Нас поддерживают информационные партнеры: журнальчик "Строительная орбита", "Журнал крыши", "Строй вещества, оборудование, технологии XXI века", "Технологии бетонов", "Неотзывчивые строй консистенции", "Кровельные и изоляционные вещества", группа газет "Стройка", веб-журнальчик "Строительный сезон", "Механизация постройки", "Жилищное стройку", "Все о мире постройки", "Строительная газета", "Ради жилья Про", "Зеленый город" и другиеугие.

На выставке будут представлены современные строй компании, функционирующие по инноваторским строительным технологиям, по новым зеленоватым эталонам, соблюдающие заявки экологического и энергоэффективного постройки, мастера, дистрибьюторы и изготовители строительной отрасли, строй и ландшафтные компании и иные. Встречают роль как отечественные компании, так и представители водящих глобальных и европейских брэндов.

Разов в год преимущественно новейших компаний встречают роль в выставке. Ведь ярославская площадка за 9 лет доказала свойскую привлекательность и значимость для организаций, тот или иной заинтересованы в свойском надлежащем развитии.

В-ый раз на выставке ЯСФ-2013 в экспозиции воспримут роль компании:

"Стальнофф", "Мир строительной техники", "Атриес", "Сиян", "Лайт Хаус", "МК-Строй", "Контек", "Ярославский завод композитов", "Все о мире постройки", "Строительная газета", "Зеленый город" и другиеугие.

Неподражаемая деловая программа приходит неотъемлемой долею выставки. Приготовляется вктуальное и генеральное пленарное заседание "Этапы и пути реализации Гос программы по обеспечению россиян вседоступным и удобным жильем и коммунальными услугами". А так же планируются семинары, мастер-классы, законченный стол и конференция "Дом имеющегося".
Вернуться