» » «Возможности внедрения сэндвич-панелей в России увеличились»  

«Возможности внедрения сэндвич-панелей в России увеличились»

К экому решению пришли русские профессионалы строительной области, присутствующие в Англии на лабораторных исследованиях сталей, тот или другой употребляются для облицовки сэндвич-панелей (СП) Agrarium, Industrium, Sterilium. "Увидев родными очами результаты испытаний, я удостоверился в высочайшем качестве субстанций. Такими вероятностями сэндвич-панели ранее не владели. Для Рф это непременно новейшие вещества, тот или другой нужно использовать", – произнес Сергей Владимирович Ледяев, начальник строительного отдела проектного института "Ленгипромез" (Санкт-Петербург).

Мероприятие проходило в рамках трёхдневной выездной конференции-практикума в Англии, организаторами тот или иной выступили Группа компаний Сплав Профиль Победитель по производству кровельных и фасадных налаженности в Рф и компания Tata Steel Победитель посреди производителей субстанций из замерзли с покрытием в Великобритании. Соучастниками замерзли 15 проектировщиков, архитекторов и инженеров из различных городов Рф.

В ходе визита на завод Tata Steel русские профессионалы узрели процесс цинкования и нанесения полимерных покрытий на высококачественная качественная высококачественная сталь, приняли роль в металлургическом анализе сталей со неподражаемыми покрытиями[1] , также в испытаниях замерзли на ударную вязкость и устойчивость к событию соляного тумана. Заслуженные характеристики в 10-20 разов превосходят коррозионную устойчивость полиэстера и в 2-3 однажды превосходнее ПВДФ – покрытий, приспосабливающихся в Рф.

Новые вещества водились продемонстрированы в тяжбе – для русских знатоков проведены экскурсии на объекты со неподражаемыми заявками по стерильности, износостойкости, стойкости к брутальным средам. Главным домом стала строящаяся электростанция в грам. Стаффорд, генерирующая электроэнергию за счёт переработки отклонений. В качестве отгораживающих агрегатов на объекте употребляются сэндвич-панели, аналогом тот или иной прибывают СП Industrium и реализуются на русском базаре Компанией Сплав Профиль. Панели предусмотрены для сооружений металлургической, хим, достающей и перерабатывающей индустрии. Облицовочное полимерное покрытие Colorcoat HPS200 Ultra шириной 200 мкм и грунтовочный оболочка с большущим числом антикоррозийных пигментов обеспечивают устойчивость СП Industrium к брутальной техногенной среде и мех-ским действиям персонала и техники.
"Время от времени не просто гнетуще, а практически невыносимо учитывать все действия, тот или другой будет подвергаться промышленное корпус в процессе эксплуатации, оттого мы, общо с английскими сотрудниками из компании Tata Steel, разработали заключение, тот или другой проектировщики индустриальных строений сумеют использовать фактически не задумываясь", – объяснил Сергей Якубов, управляющий департамента фасадных налаженности и отгораживающих агрегатов (ГК Сплав Профиль).
На логистическом комплексе по хранению и распределению сыра в грам. Кру профессионалы из Рф ознакомились с аналогом сэндвич-панелей Sterilium. Качественная качественная высококачественная сталь с улучшенным полимерным покрытием Advantica для облицовки стенок владеет высочайшей стойкостью к скоплению микробов и грязищи.

Ранее всепригодным облицовочным мат-лом для внутренней поверхности стенок пищевых и фармпроизводств, также лабораторий и стерильных помещений в мед учреждениях служила глазурованная глиняная плитка. Но это заключение не отвечает высочайшим запросам евро образчика GMP[2] . СП Sterilium подсобляют понизить стоимость проекта за счёт того, что они образуют слету и готовую эстетичную поверхность наружного фасада, и внутреннюю стенку, подходящую запросам стерильности и лёгкой чистки, никакой доборной чистовой отделки не требуется.

"Спектр внедрения Sterilium намного обширнее. Мы ждём спрос на эти вывода посреди собственников покрасочных камер для каров, производителей мебели, электронных компонентов, также компаний наноотрасли", – резюмирует Сергей Якубов (ГК Сплав Профиль).

Финальным объектом демонстрации английских технологий стал птичник в грам. Линкольн. На сельскохозяйственном сооружении употребляются сэндвич-панели с полимерным покрытием Colorfarm15, разрешающим противостоять брутальной аграрной и увлажненной среде. На местности РФ, Казахстана и Беларуси вещество представлен в облике СП Agrarium. По близкой коррозионной стойкости Agrarium превосходит вещества с облицовкой из ПВДФ и полиэстера, по техническим чертам – дерево и кирпич, тот или другой ранее в Рф употреблялись для возведения сельхозпостроек.

Корпоративные воспоминания от ознакомительной поездки высказал Пётр Павлович Заднепровский, заместитель начальника строительного отдела ОАО "Кузбассгипрошахт" Г. Кемерово). "Развитие технической идеи и продуманность строй заключений поражает. Отрадно, что новейшие вещества употребляются не совсем только в Англии, ну и в Рф. Закладывая их в проэкт, все-же все-таки можнож будет сэкономить отличные средства для заказчика, так как срок эксплуатации у представленных покрытий в разы преимущественно каждодневного", – произнес грам-н Заднепровский.



Справка о Группе компаний Сплав Профиль:
Сплав Профиль – фаворит по производству кровельных и фасадных налаженности в Рф и компания номер один-одинехонек по переработке рулонного проката с полимерным и покрытым цинком покрытием в Рф.
В 2011 грам. ГК Сплав Профиль – фаворит русского базара сэндвич-панелей (по результатам исследования информационно-аналитического агентства Infoline).
Компания заходит в ежегодный рейтинг "200 наиогромнейших непубличных компаний" журнальчика Forbes (66 площадь в 2012г.).
Ассортимент продукции Сплав Профиль включает металлочерепицу, компоненты кровельных налаженности, сэндвич-панели (трёхслойные и поэлементной конструкции, водосточные порядка, профилированные листы, вентилируемые фасады, также вторые сопутствующие продукты и строй компоненты.
В Группу компаний входят 14 заводов в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Иркутске, Казани, Ростове на дону-на-Дону, Краснодаре, Минеральных Водах, Караганде и Минске. Продукцию Сплав Профиль все-же все-таки можнож заслужить у 1600 дилеров и 50 торгашеских представительств в Рф, Беларуси и Казахстане.
Сплав Профиль – эксклюзивный поставщик замерзли с покрытием Colorcoat Prisma Великобритания в Рф.

Контакты ГК Сплав Профиль: тел (495) 225-61-51, веб-сайт: www.metallprofil.ru

Справка о компании Tata Steel :

Компания TATA Steel – фаворит посреди производителей субстанций из замерзли с покрытием в Великобритании. На базаре Рф и государств СНГрам продукты её производства предлагаются лишь Группой компаний Сплав Профиль. Покрытие Colorcoat Prisma™ и Prisma Matt™ – приблизительный выбор для наружной облицовки благообразных идущих в ногу с процессом периода спостроек, не подвластных деянию медли. По техническим и эстетическим показателям Colorcoat Prisma™ превосходит как полиэстер, так и элитные покрытия. Этакие покрытия, как Colorfarm15™, HPS200Ultra™ и Advantica®, также продвигаются на базаре РФ, Казахстана и Беларуси общо с Сплав Профиль.



Colorfarm15, Colorcoat HPS200 Ultra, Advantica.

Идеал GMP ("Good Manufacturing Practice", Соответственная производственная практика) — порядок норм, верховодил и указаний в отношении производства: лечебных средств, мед установок, изделий диагностического направления, товаров кормления, пищевых добавок, функциональных ингредиентов.

Вернуться