» » Время сюрпризов. Часть вторая  

Время сюрпризов. Часть вторая

Таковой подход избавит от почти всех излишних морок - и для вас не доведется разламывать котелок, что везти из еще одного странствия, и вашим приятелям не нужно будет длинно страдать, соображая, что все-таки для вас подарить.


Пора сюрпризов. Количество 2-ая
Пора сюрпризов. Количество 2-ая
Пора сюрпризов. Количество 2-ая

Во-вторых, организуйте правильное хранение. Примитивнее разговаривая - мебель для выставки сувениров соответственна подходить совместному стилю гостиной, и тогда, какими бы ни водились сувениры на полках - экзотическими либо классическими, вписать их в интерьер будет еще примитивнее. Особо ценные вещи рекомендуется беречь за закрытыми дверями (стеклянными, очевидно): для этого ладно подходят, к примеру, угловые витрины. Как иной раз-то для книжек, так сегодняшний день для сувениров дают особые беглые стеллажи и полочки. Ежели вы любитель сувениров, дизайнеры советуют оформлять стенки в монохромной цветовой политре - пестрый набросок и изобилие маленьких предметов на полках однозначно творят чувство кавардака.

И в конце концов, вроде бы ни водилось жалко, по возможности, с некими сувенирами быть достойным расстаться. Пересмотрите собственный взор на окружающие вещи: по возможности, некие из их подарены формально (так как так надо было), завоеваны в запале и вызывают только лишь раздражение и грусть. Таковым вещам не участок в гостиной. Ежели не отважтесь от их избавиться, то жаждая бы приберите на далекие полки, в кладовку, на чердак, на дачу!


Пора сюрпризов. Количество 2-ая
Пора сюрпризов. Количество 2-ая
Пора сюрпризов. Количество 2-ая

То, что подаренные вещи дышат предназначенную энергетику, понятно цельным. И, размещая их в интерьере гостиной, вы распространяете ее на целый дом и цельных домочадцев. И здесь надобно проявлять осмотрительность, прислушиваться к советам экспертов. Брать, к образцу, цветочки. Живые букеты - это понятно, это приятно, основное - впору убрать, иной раз они станут «маложивыми».Кстати про букеты - о выборе свадебного букета можнож почитать на вебсайте http://www.vse-nevestam.ru/


Пора сюрпризов. Количество 2-ая

А вот цветочки в горшках, оказывается, можнож даровать только лишь чрезвычайно недалёким людям, ладно зная их мировоззрение и повадки - по другому как угадаешь, какое растение для жителя нашей планеты станет «донором», а какое - «вампиром». Что уж разговаривать про взрослые растения в кадушках - они, по воззренью неких профессионалов, вообщем прибывают чрезвычайно сомнительным даром. Превосходным даром квитается скатерть - ежели ее даруете вы, следственно, в этом жилище вы скоро станете возлюбленным гостем. А вот даровать полотенца и салфетки - к расставанию. Разноплановым даром приходит зеркало - в нашей традиции таковой подарок квитается дурным знаком, а вот у американцев - за комплимент: вроде как признание ваших наилучших свойств, на тот или другой можнож наслаждаться нескончаемо. С великий осмотрительностью необходимо даровать (и зачислять) предметы с наточенными кромками. Кстати, квитается, что для того, чтоб нейтрализовать их по возможности отрицательную энергетику, необходимо сообща с даром вручить средства {лучше - бумажные). А вот любые законченные предметы {или располагающие круг в основании) - успешный подарок: замкнутый линия сам по для себя символизирует искренность {от сердца к сердечку).


Пора сюрпризов. Количество 2-ая
Вернуться